Как далеко могут отправить моего двоюродного брата после окончания учебной части и переболевания пневмонией?

• г. Москва

Мой двоюродный брат как уже 4 месяца служит. Находится в учебке. За это время успел два раза переболеть двухсторонней пневманией. Вопрос: как далеко его могут отправить служить из учебной части в войска?

Ответы на вопрос (1):

В любое место. Пневмония не влияет на отдаленность места службы.