Прекращение взыскания алиментов на бывшего мужа - что делать дальше? Нужна помощь.

• г. Улан-Удэ

Я подала на алименты, на бывшего мужа. Через полмесяца пришло решение суда о прекращении взыскания алиментов, бывший муж написал встречное заявление. Как мне быть? Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте! Встречное заявление о чем? Или все-таки просто был отменен судебный приказ ? В этом случае нужно подавать в порядке искового производства, то есть исковое заявление нужно подать.

Можете подать в суд жалобу на решение суда, если с ним не согласны