Какова основа расчета государственной пошлины для недвижимости - кадастровая стоимость или стоимость договора купли-продажи? Особое внимание на инвентаризационную стоимость.

• г. Улан-Удэ

От какой стоимости объекта недвижимости считается гос. пошлина: кадастровой, или по стоимости договора купли-продажи? Инвентаризационная стоимость.

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина сейчас считается от кадастровой стоимости