Проблемы с продлением договора каско при оформлении автокредита в Сетелем банке - возникшие трудности и возможные последствия.

• г. Можга

Оформила автокредит в Сетелем банке. Условием договора являяется срахование каско. Кредит оплачиваю вовремя, но продлить договор каско на второй год не могу, стоил 30000, а теперь 60000. Как быть? Каковы последствия?

Ответы на вопрос (1):

Штрафные санкции и требование досрочного погашения. Посмотрите свой договор или общие условия кредитования и точно узнаете.