Как исправить ошибку с годом в ДКП или платить штраф за несвоевременную постановку на учет мотоцикла?

• г. Владивосток

Мотоцикл куплен в 2015 г. с рук, привезен в РФ в 2011, на учете не стоял. В ПТС указан владелец - ИП, есть печать и подпись прежнего владельца; ДКП заполнен только со стороны продавца, год указан 2011 (без даты). Можно ли исправить год в договоре на текущий или лучше оставить как есть и заплатить штраф за несвоевременную постановку на учет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Лучше не исправлять