Как зарегистрировать мотоцикл без ПТС и с отсутствующим первым владельцем?

• г. Краснодар

Как поставить на учет мотоцикл, первый владелец на учет не ставил, а у второго владельца со мной (я третий) есть ДКП, а с первым нет дкп. Первого владельца нет никакой возможности отыскать в ПТС вписан только первый владелец мотоцикла.

Ответы на вопрос (1):

Никак не поставите мотоцикл на учет. Есть один вариант, но он не очень быстрый.