Вопрос о получении 3 группы инвалидности и квоте на эндопротезирование суставов при одновременных диагнозах

• г. Красноярск

Меня отправляют на комисмию МСЭ со следующими диагнозами: правосторонний посттравматический гонартроз 3 ст, нарушение функции сустава справа 2 ст, варусная деформация голени, комбинированная контрактура сустава, синдром правосторонней гоналгии. Дегенеративное дистрофические изменения ЛКС, гонартроз 2 ст, изменения медиального мениска. Дегенеративное дистрофические изменения пояснично-крестцового отдела позвоночника, сполдиоартроз, протрузии дисков. Подскажите о шансах получение 3 группы инвалидности. Квоту на эндопротезирование суставов получил, но сроки очень долгие. Буду ждать ответ! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

группа - ТОЛЬКО КОМПЕТЕНЦИЯ,МСЭ.

НО ИЗ МОЕЙ СУДЕБНОЙ ПРАКТИКИ - ваши заболевания ТЯНУТ на 2 группу.

УДАЧИ ВАМ