Как отказаться от сим-карты МТС и решить проблему с внезапной задолженностью в связи с неиспользованием услуг?

• г. Ижевск

Покупала в конце июня сим карту МТС для поездки, пользоваться дальше не собиралась. О чем сообщила продавцу в салоне связи. Баланс в 300 был на месяц. В следующем месяце пополнять не стала. Теперь приходят СМС сообщения о задолженности-280 руб, услугами их я не пользовалась в этом месяце. Как мне лучше дальше поступить, как отказаться от их сим карты, ведь задолженность будет расти?

Ответы на вопрос (1):

Направляйте претензию в МТС, жалобу в Роспотребнадзор и в Роскомнадзор.