Заявление о блокировке сим-карты МТС не прошло, и приходит смс о пополнении баланса - что делать?

• г. Москва

Купила сим-карту для пользования услугами связи мтс на месяц. Перед отъездом пришла в салон связи, написала заявление с просьбой заблокировать данную сим-карту (баланс положительный). По какой-то причине, заявление не прошло и по прошествии месяца приходит смс о пополнении баланса. Выехать в свой регион не имею возможности, но и платить опять не хочется.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в суд.