Пошел на пенсию в октябре 2014 года, продолжаю работать, полагается ли мне добавка с августа месяца?

• г. Краснодар

Пошел на пенсию в октябре 2014 года, продолжаю работать, пологается ли мне добавка с августа месяца?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! ЕСЛИ ВЫ ОФИЦИАЛЬНО РАБОТАЕТЕ,ТО в августе ПФ начислит пенсию,но для этого нужно заранее принести справку,что вы работаете

Здравствуйте. В августе нет добавок. В связи с новым пенсионным законодательством с 1 августа производится перерасчет пенсий работающим пенсионерам