Жена получила звонок о задолженности по кредиту в МТС банке - возможное мошенничество?

• г. Санкт-Петербург

Жена брала кредит в мтс банке 2012 году. Часть заплочена а может и всё оплочено. На днях позвонили и сказали что должена жена 15 т. р. но можно заплатить 7.500 типа акции. Что делать? Я так думаю что лохотрон какой то.

Ответы на вопрос (1):

Вас пытаются обмануть, никаких акций банки не проводят