Как правильно оформить заявление в суд о возвращении подаренной автомобиля после отъезда мужа к другой женщине, учитывая мои обязанности и проблемы с детьми

• г. Mustvee

Здравствуите. Меня зовут Елена. Как правильно написать в суд документ, чтоб муж отдал машину, которую я ему подарила, обратно,, она просто стоит около дома, а он её спицеально мне не отдаёт,забрал ключи, и ушёл к другои женьщине. А у меня трое детеи, и магазин, и школа далеко. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пишите в личку составим