Перед возвращением на должность участкового педиатра сохранится ли надбавка 60% за участковость?

• г. Москва

Я работаю врачом участковым, получаю надбавку:60% за участковость. При переводе на должность зам. главного врача и сохранении 0,25 ставки уч.педиатра сохранится-ли эта надбавка в случае моего возвращения на должность уч.педиатра?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По условиям договора