Как правильно делится наследство между наследниками на дом после смерти мужа между женой и детьми?

• г. Махачкала

Наследство нажитое совместно с мужем и которое числиться за женой делиться ли между не родными детьми после смерти мужа?

Ответы на вопрос (1):

Имущество , которое было приобретено во время брака делится в равных долях между супругами. Ст. 34 СК РФ. Дети могут унаследовать только имущество, которое принадлежит их родителям или родителю. ст.1142 ГК РФ.