Он может при коллегах на меня накричать, оскорбить и т.д. Как на токого начальника найти управу без ущерба своей работе.

• г. Березники

Я считаю что у начальника ко мне предвзятое отношение. Например, когда он дал задание загрузить в Справочник Бухгалтерии (я работаю специалистом 1 с) и я успешно это сделала, выясняется что нужно было грузить в др. программу при чем я сама должна была догадаться. Он может при коллегах на меня накричать, оскорбить и т.д. Как на токого начальника найти управу без ущерба своей работе.

Ответы на вопрос (1):

на практике, это не действует, к сожалению если и можно что то предпринять, то это все равно обернется против Вас. Безусловно существуют юридическиие подходы. Но для этого надо конкретно рассматривать вашу ситуацию.