Такой вопрос сбили корову в темное время суток перебегала дорогу видимость дороги маленькая после ДТП с ко.

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте такой вопрос сбили корову в темное время суток перебегала дорогу видимость дороги маленькая после дтп с коровой она убежала рядом находиться ферма я вызвал гаи приехали оформили что мне дальше делать?!

Я сбил корову в тёмное время суток на трассе, корова убежала, вызвал ГИБДД, приехал инспектор, зафиксировал факт ДТП, зафиксировал повреждения.

Выдали мне заключение что я не виновен в аварии.

Вопрос: кому предъявлять иск по ремонту автомобиля?

Збили корову она вышла резко на дорогу ехали 70 км/ч нажали на тормаза но корову сбили все равно, ни кто не пострадал, а вот машину нужно булет лелать. Там все разбито. Корова жива. Ехали в темное время суток, не по освещенной дороге. Скажите как бвть и кто виноват.

Сбил корову на трассе, пока ждал гаи корова убежала, гаи оформили протокол об отказе в возбуждении дела, сказали что если нет коровы нет дела. Нашел ферму где эта корова, как взыскать ущерб автомобилю.

Сбил корову на дороге где стоял знак движение коров в светлое время суток на асфальтной дороге был пастух на лошади и пару человек примерно в 5 утра кто в этой ситуации виноват гай вызвал дтп оформили прошло некторое время хозяин коровы стал требовать деньги за корову в размере 40000 что делать пускай подает в суд и выплатит страховка или вылачивать буду я лично или отдать 40000 хозяину коровы.

Машина (такси) сбила корову насмерть на трассе в темное время суток, соправождающего с животным не было т.к. корова убежала, знака о том что рядом животные нет, водитель автомобиля привышал скорость. Кто виноват? Водитель или хозяин коровы?

Произошло ДТП на дороге вовремя движения корова переходила дорогу с одной стороны машины пропустили корову, а с другой стороны одна машина обьехала а вторая сбила и в итоге корова умерла ещё она была стельная. Как можно высудить стоимость коровы которая умерла.

Здравстуйте! Произошло 1-е ДТП с коровой, в нем был участник водитель фуры и корова, после чего, я уже наехал уже на сбитую корову, которая лежала на моей полосе в темное время суток! С кого мне мне можно возместить ущерб, с хозяйна коровы или с водителя фуры, который сбил корову и не обеспечил безопасность для других участников движения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В светлое время суток сбили у нас корову в сельской местности, при въезде в деревню весит знак перегон скота 500 метров. Водитель автобуса ехал с людьми и сбил корову ехал говорит 60 км, а ехал быстрее, говорят знакомые ехавшие в это время в автобусе, коровы шли с пастухом он перегонял через дорогу, убедился что дорога пустая и погнал их все перешли последнюю перегонял и ее сбили, ГАИ приехали сказали что водитель не виноват не опросив свидетелей а всего позвали хозяина коровы в ГАИ а он написал что был на работе не видел как ее сбила машина приехал и что знает со слов свидетелей как ее сбили и все. Кто в таком случае виноват и можно ли добиться возмещения денег за гибель коровы, она была беременна и не могла быстра передвигаться, а водитель нагло врет что она выскачила внезапно как сабка.

Корова выбежала на дорогу, столкновение с коровой избежать не удалось, знаков перегон скота и населенный пункт не было, нет ни пастуха ни хозяина коровы, машина разбита. В промежутке 15 минут на этом же участке дороги еще 3 машины сбили коров. Кому предъявлять о возмещении?

Дтп с бродячим скотом. Водитель автомобиля сбил коров у и скрылся с места проишествия. Корову пришлось срочно заколоть. Было светлое время суток, дорога свободна, видимость отличная. Что нам, владельцам скота, грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение