Как написать и вручить ответчику предложение о возмещения моих расходов при затоплении квартиры.

• г. Хабаровск

Как написать и вручить ответчику предложение о возмещения моих расходов при затоплении квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Лично в руки под подпись или заказным письмом.

посчитаете ваши расходы изложите в простой письменной форме и отправьте заказным письмом с уведомлением о вречении

Написать в произвольной форме, мотивировано изложить свои требования, вручить под роспись либо по средствам курьерской почты или почтой России с уведомлением.