На какой срок выдаётся согласие обоями родителями на выезд ребёнка с бабушкой в Казахстан?

• г. Тюмень

На какой срок выдаётся согласие обоями родителями на выезд ребёнка с бабушкой в Казахстан?

Ответы на вопрос (1):

Довереннось (согласие) родителей на выезд ребенка за границу может даваться на срок до трех лет, но обычно нотариусы удостоверяют подобные согласия на срок до года.