Проблемы с качеством и сроками - школа получила несоответствующую форму от ателье

• г. Нижний Новгород

У школы договор на пошив формы с ателье. Заказали мы форму в конце июня, получили на прошлой неделе... и дело не в сроках! Форма на не один размер больше! Ткань из которой сшита школьная форма больше напоминает подкладку! Не говоря уже о том что выдали нам эту форму в состоянии бу половой тряпки.

Ответы на вопрос (2):

Можно потребовать возврата всех денег, письменный договор на руках, срок нарушен?

К срокам претензий нет.Договор на пошив видимо со школой заключен.У нас только квитанции.