Как заставить бывшего мужа выплачивать алименты детям, не получающим деньги с июня 2014 года?

• г. Канаш

Какие нужно принять меры если бывший муж не платит алименты (детям 15 и 17 лет) последний раз дал детям деньги в размере 4000 рублей в июне 2014 года.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к приставам для принудительного взыскания алиментов

выходить с иском о назначении алиментов. Нужна помощь в составлении, обращайтесь: 89278511128

сначала обратиться в суд, потом, исполнительный документ приставам