Потеря работы и просрочка в кредите - возможность взять отсрочку или кредитные каникулы по страховке в Лето Банке?

• г. Астрахань

Взяла кредит в Лето Банке со страховкой, на данный момент не могу платить из за потери работы, просрочка месяц. Названивают с банка с разных номеров родственникам и знакомым, откуда номера-неизвестно. Могу ли я по страховке взять отсрочку или кредитные каникулы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Смотря что является страховым случаем по договору. Напишите заявление вв банк о реструктуризации