Ограничение выезда за границу - возможно ли его обойти при наличии долга перед судебными приставами?

• г. Киреевск

В самом ли деле, если имеется долг у судебных приставов свыше 10 000 руб., но нет постановления на ограничение выезда, то выпустят за границу?

Ответы на вопрос (1):

да, пристав должен вынести соответствующее постановление,копию которого направить вам.