Знакомая взяла в долг сумму денег 300 тыс. и не возвращает имеется расписка.

• г. Иркутск

Знакомая взяла в долг сумму денег 300 тыс и не возвращает имеется расписка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Взыскивайте в судебном порядке. При составлении искового заявления руководствуйтесь ст. 131,132 ГПК РФ. Исковое заявление подавайте в районный суд по месту жительства ответчика - знакомой