Трудности с временной пропиской - как решить проблему проживания и занятости в полученной квартире для сироты с детьми

• г. Еманжелинск

Скажите пожалуйста почему получив квартиру от государства, а я являюсь сиротой, меня в эту квартиру прописали временно на 5 лет, у меня двое детей, квитанции на оплату коммунальных платежей приходят на мое имя, и я теперь вообще не понимаю как мне быть так как у меня на протяжении, грубо говоря всей моей жизни всегда возникали трудности с тем что у меня временная прописка и я очень ждала этой помощи от государства, но получив квартиру трудности не отступили, так как прописка все равно по чему то временна. Я даже не могу устроится на работу. Как мне быть и как поступить. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд