При получении гражданства какие штрафы

• г. Севастополь

Какой размер штрафа за просроченную регистрацию (прописку) при получение российского гражданства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина Российской Федерации, обязанного иметь удостоверение личности гражданина (паспорт), без удостоверения личности гражданина (паспорта) или по недействительному удостоверению личности гражданина (паспорту) либо без регистрации по месту пребывания или по месту жительства —

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.