Возможно ли продать авто из Ростова в Крым по генеральной доверенности от гражданина Беларуси?

• г. Бахчисарай

Есть авто на ростовских номерах (собственник в Ростове), ген-доверенность на гражданина Беларуси. Можно ли по этой гендоверенности продать авто в КРыму по стандартной процедуре купли-продажи в любом ГИБДД Крыма.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, конечно