Эффективные способы решения проблемы соседки по лестничной клетке - как избавиться от запаха, насекомых и конфликтов

• г. Екатеринбург

Как бороться со соседкой по лестничной клетке, которая с помойки все тащит в дом, запах стоит ужаснейший+ тараканы и прочие насекомые. Соседка собственний квартиры, долгов по коммуналке не имеет.

Ответы на вопрос (1):

Есть практика по таким делам - выселяли таких соседей. Но это только через суд.