Как решить проблему удушающего запаха из квартиры с антисанитарным содержанием и воздействовать на соседей по лестничной клетке?

• г. Москва

Как можно воздействовать на соседей по лестничной клетке, из квартиры которых по всей лестничной клетке разносится удушающий запах из-за антисанитарного содержания жилья-кошачий запах, запах мочи и прочее.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Роспотребнадзор.