Сосед строит навес на мой забор без разрешения и касанием границ - помощь нужна пенсионерке

• г. Ростов-на-Дону

Мой сосед строит навес с уклоном на мой забор без отступа границ впритык с моим забором. Металлический навес площадью 5 м на 6 м.Обращалась в полицию. В Администрацию-не реагирует. Пенсионерка. Живу без мужа. Что деламь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно обращаться в суд в таком случае. Требовать устранения нарушения, сноса постройки