Как наказать бывшего мужа, который не выплачивает алименты и сменил место работы?

• г. Красноярск

Бывший муж не платит элементы уже 3 месяца, с работы он уволился. Судебные приставы сказали, что исполнительный лист к ним не поступал и советуют обратится на бывшую работу чтобы узнать куда он был перенаправлен. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда не исполняется, нужно направить жалобу начальнику службы судебных приставов.