Возможность получения материнского капитала при переезде в Россию по программе переселения соотечественников

• г. Актобе

Меня зовут Татьяна. У меня двое детей 2007 г. р. и 2012 г. р.. Хочу переехать в Россию на ПМЖ и получить гражданство по программе переселения соотечественников. Смогу ли я подать на получение материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

После получения гражданства - да, конечно