Можно ли получить материнский капитал после получения гражданства по программе переселения?

• г. Ольховатка

Я и двое моих детей, 19 и 6 лет, ранее жители г.Луганска получили гражданство в 2016 году по программе переселения для соотечественников.

Могу ли я претендовать на получение материнского капитала?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Да,можете претендовать.

Здравствуйте! Да, можете получить сертификат, если второй ребенок родился после 01.01.2007г.