Требуется ли полный перевод нового паспорта для получения РВП в Казахстане?

• г. Новосибирск

У меня новый паспорт без отметок, для рвп нужно полностью весь паспорт переводить? Или достаточно только первых двух страниц с моими данными? Страна казахстан.

Ответы на вопрос (1):

Вам не нужно об этом думать. Обращайтесь в бюро переводов, они прекрасно знаю какие страницы необходимо перевести.

Вообще-то, нужны только те страницы, на которых есть записи или штампы.