Возможность продления временной регистрации по месту жительства для граждан Украины с истекшим сроком действия

• г. Кашира

Скажите я гражданка Украины и пересекала границу год назад у меня была временная регистрация все это время и свидетельство о временном убежище, но срок действия закончен продлить нет возможности так как мы уехали в другую область. Вернув свой паспорт мне возможно продлить временную регистрацию по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да. Подадите заявление о продлении разрешенного срока пребывания (приказ ФМС № 655) - быть может Вам пойдут навстречу в этом вопросе