Возмещение ущерба и последствия кражи - ожидаемые наказания и влияние на личную жизнь и работу

• г. Нальчик

В 2010 году совершил кражу 158 ч 3, только сейчас все узналось ушерб возместил полностью один хотя есть напарник по кражи. В 2012 году был осужден по статье 228 часть 2 осудили на полтора года вышел по удо. женать ребенку 2 года вторым беременна характеристика с работы положительная. Что мне реально грозит?

Ответы на вопрос (1):

Приговор будет исполняться самостоятельно. Вполне возможен условный срок.