Собственник построил баню на участке без участия второго собственника - как будет распределена доля владения?

• г. Петрозаводск

В доме два собственника, по 1\2 доле у каждого. Один из собственников построил на участке баню без привлечения сил и средств второго собственника. Баня тоже будет считаться в долях на двух человек?

Ответы на вопрос (1):

Нет, баня является собственностью того, кто построил.