Необоснованное начисление за электричество - можно ли это оспорить?

• г. Санкт-Петербург

Есть небольшой летний домик на участке в СНТ, электричество оплачивали по счётчику установленному в доме. Эелектроснабдающая организация у становила счётчик на столбе от которого подключены наш домик и дом соседнего участка. Пришла квитанция в которой согласно показаниям счётчика начислено за электричество 2 кВт., но мы там с октября месяца не были, туда даже не попасть, снегу по самую крышу. Откуда вдруг на уличном счётчике появились эти кВт. Законно ли это начисление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь к энергопоставщику за разъяснением в связи с чем начисление, может вам потери включили. Потом в суд обжаловать.