Несправедливое решение арбитражного суда - пропущен срок апелляции, что делать?

• г. Краснодар

Решение было принято заочно в арбитражном суде, нас не известили, прислали заказным письмом решение ии то через дней после возможности подать апеляцию, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Восстанавливать срок обжалования решения.

Ольга, нет в АПК никакого заочного решения, но вынести решение в отсутствие сторон, надлежаще извещенных о времени и месте судебного заседания, арбитражный суд вправе вынести решение

Здравствуйте Ольга!

Необходимо обжаловать решение, восстанавливать сроки, обратитесь к юристу!