Вопрос арендатора - Могут ли другие компании размещать вывески на наших стенах без нашего согласия?

• г. Москва

У меня такой вопрос: мы арендуем помещение под студию красоты, сегодня под нашим окном появилась вывеска домофоны могут ли другие компании на наших стенах размещать свои вывески, не согласовав с нами? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Только по согласованию.