Куда можно обратиться по факту недекларируемой предпринимательской деятельности в сфере аренды и субаренды жилых помещений?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста куда можно обратиться по поводу лица которое ведет предпринимательскую деятельность (аренда и субаренда жилых помещений) без оформления и уплаты налогов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В налоговую инспекцию. Можно через сайт www.nalog.ru