Возможно ли сдавать парикмахерские кресла и оборудование в аренду при запрете на субаренду помещения?

• г. Петрозаводск

Есть договор аренды нежилого помещения под парикмахерскую. Арендатору запрещено сдавать помещение в субаренду и. Т. Д. Но можно ли сдавать в аренду за определенную плату (дневную) парикмахерские кресла и прочее оборудование которое принадлежит арендатору? Ведь субаренда помещения и аренда кресел вещи разные?

Ответы на вопрос (1):

Можно сдавать, это не аренда