Можно ли мне, 16-летнему владельцу 149-кубового скутера и прав категории А1, законно ездить? Какие последствия при остановке ГИБДД?

• г. Тольятти

Мне 16 лет у меня есть скутер 149 кубовый и права категория А 1! Могу ли я ездить на скутере? И что будет если меня остановят сотрудники ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Можете ездить на скутере.

Спросить
Пожаловаться

Скутер! Прав нет! в городе не обучают на категорию М!можно ли мне ездить на скутаре! И какой мне будет штраф если меня остановят ГИБДД! мой возраст 30 лет.

Мне 18, есть документы на скутер, но нет прав. Могу ли я ездить на скутере при наличие шлема, документов от скутера, и соблюдение правил пдд.

Мне 16 лет... что будет если меня остановят сотрудники дпс... и каков будет штрав... скутер 50 кубовый... или как мне отмазываться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поймали пьяным на скутере без прав их у меня никогда небыло. Взял прокатиться проехал метров 50 по дороге без разметки. И задержали сотрудники. Скутер забрали. Что будет владельцу скутера если забрать его со штрафстоянки?

Мне 14 лет, выгляжу на все 17-18. Хочу для себя взять маленький скутер 49.9 куб. см. Шлем есть. Смогу ли я ездить по деревне и при необходимости в город. Прав у меня нет, могу ли я сдать на категорию М. Что будет если менты остановят в шлеме на скутере 49.9 кубов без прав?

Есть скутер 150 кубовый, и права категории В и С,нужно ли мне открывать дополнительную категорию? Я слышал в интернете что если есть хоть какайта категория, то открывать ан скутер другую уже ен нужно!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение