Продажа автомобиля с арестом - Как вернуть деньги, если машина оказалась в судебном аресте?

• г. Лагань

Купили машину, а она в аресте у судебных приставов (на первом хозяине), мы третьи. Второй хозяин на учет автомобиль не ставил. Расписка есть. На учет не можем поставить теперь. Хочется деньги вернуть назад!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь к тому у кого купили - если откажет - в суд