Сроки и процедура возврата страховой выплаты по страхованию жизни при автокредите - подробности для Ларисы

• г. Тольятти

Как и в какие сроки можно вернуть страховую выплату по страхованию жизни при автокредиту.

Кредит взят только неделю.

С уважением Лариса.

Ответы на вопрос (1):

Можете расторгнуть договор страхования только в судебном порядке как навязанный в противоречии ст 16 ЗоЗПП.