Как решить проблему с долгом по кредиту, когда пришла повестка в суд во время службы в армии?

• г. Сокол

Меня забрали в армию, но недавно пришла повестка в суд за долг по кредиту. Как быть, куда обратиться и могут ли забрать из армии из-за этого?

Ответы на вопрос (1):

Из армии не заберут.

Спросить
Пожаловаться

Отслужил в армии 5 лет назад. Сегодня пришла повестка в армию на военные сборы. Повестку подписал. Какие последствия будут при неявки? Спасибо.

У меня кредит на два года и мне пришла повестка могут ли меня забрать в армию?

Взял кредиты в русском стандарте и русфинансбанке. Забрали в армию. Родители написали заявления в банки что не могу платить за кредиты, т.к. забрали в армию. Вернулся с армии. Начислили большие проценты. Стоит ли платить все начисленные проценты или обратиться в суд? что делать?

Забрали в армию с непогашеной судимостью, могу три я подать в суд на военкомат? У меня есть кредит действующий а я в армии, большая просрочка уже, как быть, что делать?

Пришла повестка на прохождение мед. комиссии в военкомат, в дальнейшем сама армия, у меня условный срок еще год остался. Могут ли меня забрать в армию в течении пока у меня условный срок?

Меня забрали в армию у меня автомобиль взят в кредит я пол года служу в армии, до армии 8 месяцев платил кредит без просрочек. Пока в армии не плачу банк имеет право забрать у меня автомобиль или я могу выплатить после окончания службы? Ответьте пожалуйсто.

Другу 35 лет, в армии служил как положено 2 года. В прошлом году пришла повестка в военкомат, не явился. Затем снова пришла повестка, снова не явился. Недавно пришло заказное письмо с уведомлением, но тоже не стал забирать побоялся что будут сборы

Сейчас не знает как правильно поступить. Какие могут быть последствия если не забирать письмо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын взял в кредит фотоапарат на 25000 тысяч. Через неделю его забрали в армию. Могут ли его сейчас забрать с армии и посадить за мошеничество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение