Страшное ДТП на перекрестке - девушка в реанимации, водитель-избеглец. Кто виноват и как получить страховку?

• г. Москва

На перекрестке машина (два пассажира девушка и её сестра 14 лет) начинает уходить от столкновения подрезавшего автомобиля в результате чего вылетает на встречку. И попадает прямо перед камазом. Столкновения избежать не удалось. В результате девушки в реанимации. Водитель подрезавший с крылся. Как быть владельцу авто, кто виноват, как получить страховку?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Подали в розыск?

Если эксперт-автотехник даст заключение, что маневр у автомобиля был вынужденным, то это освободит от уголовного преследования. Но по той информации, что содержится в вопросе, шансов мало. Выработка позиции по преступлениям категории ДТП требует очной консультации, как минимум со схемой ДТП.

Нет не знают номер машины. Цвет и Марка тоже не определенные

Следствие разбется, кто виноват.. Не исключено, что вы.