Где следует подавать заявление на алименты - в городе Апрелевке или в районном суде Солнцево?

• г. Москва

Если подача заявления было подано в г. Апрелевке на алименты могу ли я требовать отказ в районном суде солнцево? Имеет ли значение? Или нужно ехать в апрелевку.

Ответы на вопрос (3):

отказ от чего?

От ребёнка и алиментов.

Если Решение вынесено,то по подсудности-вышестоящий орган в Регионе где проходил суд.Если еще процесс,то не можете