АПРЕЛЕВКА где нужно поставить на учет автомобиль "Kia"

• г. Апрелевка

Проживаю в г. АПРЕЛЕВКА где нужно поставить на учет автомобиль "Кia"

Ответы на вопрос (1):

и КИА, и ДЭУ, и ВАЗ, КАМАЗ и ЛуАЗ- принадлежащий вам автомобиль необходимо зарегистрировать по месту вашего жительства, подтвержденного регистрацией по месту жительства, а если таковой вообще не имеется, то регистрацией по месту пребывания.