Банки дают беспроцентную ссуду? Или может в ОАО РЖД дают своим работникам? Куда обратиться?

• г. Михайлов

Банки дают беспроцентную ссуду?

Или может в оао РЖД дают своим работникам? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (3):

В банках точно не дают без %. Пробуйте в РЖД, если Вы там работаете.

А подскажите пожалуйста обращаться нужно в отдел кадров или бухгалтерию? и еще... на самом ли деле она беспроцентная? или необходимо налог платить какой нибудь?

Обращаться нужно к своему непосредственному руководителю. Касательно налогообложения - в бухгалтерию, в случае если ссуда будет выдана.