Для пересечения российской и казахстанской границы какие потребуют документы на пяти месячного ребёнка я мать одиночка.

• г. Ишим

Для пересечения российской и казахстанской границы какие потребуют документы на пяти месячного ребёнка я мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ваш паспорт и свидетельство о рождении ребенка (со штампом о гражданстве).